Adds:
Создание сайтов

Ответить на комментарий

Салон в стиле «премиум»

Tony&Guy, дизайнер Алекс Линк Tony&Guy, дизайнер Алекс Линк

Французский дизайнер Алекс Линк (Alex Link) создает мебель, декорирует бутики, шоу-румы и салоны красоты, всякий раз виртуозно преображая интерьеры. Его последний проект- убранство парикмахерского салона Toni&Guy,расположенного в престижном парижском квартале Монторжой (Montorgeuil), заслуживает самой высокой оценки.

Tony&Guy, дизайнер Алекс Линк Tony&Guy, дизайнер Алекс Линк

Дизайнер, творческое кредо которого « новизна не может появляться без истории», сумел создать концептуальный и стильный интерьер, не изменив себе. Современное, графичное пространство он украсил за счет бережно сохраненной при переделке помещения аутентичной старинной потолочной лепнины. Она не только не контрастирует с интерьером, но придает ему гармоническую завершенность.

Tony&Guy, дизайнер Алекс Линк

Алекс Линк любит работать с новыми технологичными материалами, зеркальными поверхностями и бетоном, склонен отдавать предпочтение приглушенной палитре. Выверенная цветовая гамма черного, серого и белого, в сочетании с гладкими блестящими поверхностями придают обстановке парижского салона Toni&Guy особый шик и элегантность. Большие настенные зеркала зрительно увеличивают пространство, а свет, благодаря множеству отражающих плоскостей, кажется разлит повсеместно.

Ответить

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.